Ненавижу ложь

Прекрасные два года. Благополучие и новый дом.

Общий утренний завтрак и прогулки вдоль моря вечером в субботу.

Мы взяли собаку. Милого такого пса. Ты же ведь сам хотел, не смотря на аллергию.

Я научилась варить твой любимый щавельный суп. А ты ведь меня так баловал цветами без повода.

Мне казалось, мы так много проводим времени вместе и не наскучиваем друг другу, что…

Даже не передать словами, каким было для меня ударом увидеть снова ее имя в списке исходящих в твоем телефоне.
Спустя два года мира и спокойствия – снова она?

Милый, черт, да какого хрена?!

Так и хотелось разбить этот телефон вдребезги, и плевать, что он был куплен два дня назад.

Ревность? Не буду скрывать – ревность это моя слабость и порок, от которого я не могу избавиться на протяжении последних двух лет. Но ее имя не было произнесено все это время ни разу в нашем доме. Я простила ваше с ней необъяснимое общение.

Ты же чуть не потерял меня тогда из- за этих телефонных разговоров. Это же ты, стоя на коленях, просил прощения за свое желание поделиться с ней своими переживаниями. Какими? Да кто тебя знает, я до сих пор так и не узнала правду.
И вот теперь спустя счастливых, по моему двух лет – ты снова набрал ее номер? Или вы общались с ней все эти – слепых для меня лет?

Ну конечно, у меня же всегда дела. Я забыла. Наверное, вам мужчинам тяжелее справиться со своими проблемами и вы без нас – женщин - никак не можете. Поэтому уже все равно, какие уши, лишь бы женские? По 40 минут? Ну да, определенно, вы слабее нас.

Где же твои извинения, где скорбь и страх утраты – меня, в глазах?

Ах, да, прости, ты же ведь еще не знаешь, что я раскрыла тайну. Конечно, ты не знаешь, ведь прошло уже как неделя, а ты даже не догадался что со мной, что - то не так. А знаешь почему?

Потому то мы сильнее и хитрее вас, и когда нам плохо или одиноко мы не нуждаемся в людях из нашего прошлого, чтобы получить поддержку или что-нибудь другое (о чем я пока еще думать не хочу).

Ненавижу ложь. Определенно ненавижу.
Похожие посты:
Как часто из за мелочных раздоров, мы тратим на молчанье время зря, и падают листки календаря,талонами пропавших разговоров. За слабость принимаем первый шаг,и в воздухе пропитанном обидой, летают
подробнее
Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной, и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой! Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь. Я так смертельно ненавижу, что начала стихи
подробнее
Комментарии к посту
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.