Пускай побила тебя жизнь, пускай судьба тебя бросала. И снизу вверх и сверху вниз… Не бойся всё начать с начала!

Пускай побила тебя жизнь, пускай судьба тебя бросала. И снизу вверх и сверху вниз… Не бойся всё начать с начала! Не бойся в зрелости залезть сорвать цветок своей удачи. У нас у всех ошибки есть. Мы ведь живые. Как иначе !? И если кто — то упрекнёт тебя когда — то твоим прошлым, рассмейся ты ему в лицо и думай только о хорошем!!!
Похожие посты:
Я забыла тебя..Рано? Нет..ну что ты ..всё в самый раз! И другой мне уже лечит раны.. Не жалея любви и ласк!!! Я забыла тебя ...Быстро? Может быть...но всему есть срок! И другой уже кружит мысли..
подробнее
Пускай бороздит ОН отважно моря, в пучину бесстрашно ныряет! Но место, где бросить ему якоря, лишь мудрая женщина знает! Пускай с важным видом стоит у руля, в глобальном пусть ищет причины! И пусть
подробнее
Моя гордость Еще недавно мы гуляли по дорожке Ты топал рядом, маленький сынок «Устали, — спрашивала, — маленькие ножки?» «Нет, мамочка, ведь я же — мужичок!» Смеялась: «Ангелочек мой из
подробнее
Пускай бы сдох он, бос и гол, Кто первым золото нашел, Из-за него ничто не свято. Из-за него и мать не мать, И сын в отца готов стрелять, И брат войной идет на брата.
подробнее
Комментарии к посту
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.